Форум для консультантов Scala?

Автор Сообщение
aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 27.07.2005 08:23 Заголовок сообщения: Форум для консультантов Scala?
Если посмотреть список пользователей, то те, кто знает, обнаружат, что в их числе присутствуют 10 бывших консультантов-сотрудников Скалы. Часть из них работают в компаниях-клиентах Скалы и наделены правами доступа в закрытые конференции, часть таковыми не являются и соответствующими правами не наделены. Их бывшие коллеги-консультанты, продолжающие работать в Скале, доступа в закрытые конференции также не имеют. А потому вопрос:
Если появится потребность места для общения всех вышеперечисленных категорий пользователей для обсуждения тем и вопросов, которые не могут быть вынесены в открытый раздел, я готов устранить этот факт «социального неравенства» Smile и создать отдельную конференцию в закрытом разделе, пишите.
aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 02.02.2006 13:43 Заголовок сообщения: Re: Форум для консультантов Scala?
Собственно говоря, такой форум уже давно создан, называется Курс молодого (и не только) бойца Скалы и права в нем даются следующим образом. Тем, кто допускается только в него (консультанты) — полные права, тем, кто допущен в закрытый раздел (клиенты) — ограниченные права: они могут отвечать на сообщения, но не могут создавать темы (темы надо создавать в других форумах закрытого отдела). Будут вопросы, пишите Wink
Удалён
Гость

Добавлено: 03.04.2008 16:15 Заголовок сообщения:
Меня всегда одолевало любопытство о характере сообщений в закрытых форумах Laughing
aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 03.04.2008 16:30 Заголовок сообщения: Характер сообщений

Александр Кособоков писал(а):
Меня всегда одолевало любопытство о характере сообщений в закрытых форумах Laughing

У них, как у людей, у одних — покладистый характер, у других — сложный Very Happy Very Happy Very Happy